Тарталетки

На курсе вы узнаете всё о пирожных макарон. Одном из самых красивых и вкусных десертов в мире.
Марина Мелконян
Шеф-кондитер
Кондитер со стажем больше 7 лет. Владелец собственной кондитерской в Москве. Автор онлайн курсов по тортам и десертам без глютена.
Урок 1
Приветствие

⁃ Знакомство
⁃ Блок теории о макарон
Урок 2
Макарон "Бесконечная ваниль"
⁃ Теория о макарон на итальянской меренге
⁃ Белые макарон с семенами ванили на итальянской меренге
⁃ Ванильный ганаш без шоколада, полная теория
Урок 3
Макарон "Лесные ягоды"
⁃ Теория о макарон на французской меренге
⁃ Фиолетовые макарон на французской меренге
⁃ Ганаш «Молочный шоколад» с шоколадом
⁃ Конфи «Лесные ягоды»
Урок 4
Макарон "Арахис-кофе"
⁃ Шоколадные макарон, посыпанные арахисом, на французской меренге
⁃ Арахисовый ганаш с гречишным чаем без шоколада
⁃ Кофейная карамель
Урок 5
Макарон "Малина-тропик"
⁃ Розовые макарон, посыпанные сублимированной малиной, на французской меренге
⁃ Ганаш «Манго-маракуйя» без шоколада
⁃ Малиновый гель с кусочками Манго на пектине
Урок 6
Макарон "Сакура"
⁃ Черно-белые макарон на итальянской меренге
⁃ Кунжутный ганаш с чёрным какао и шоколадом
⁃ Вишнёвый гель на агар-агаре
Работы участниц первого потока
Отзывы о первом потоке
Мариам
Большое вам спасибо за ваш курс! Я уже много раз проходила разные кондитерские курсы, но не часто встречаю такой уровень подачи и качества материалов. Видео очень подробные, нашла ответы на все свои вопросы. Результат, конечно, был не сразу, но без этого никуда)
Было приятно также, что вы лично отвечали на сообщения. Чувствовалась поддержка и не безразличие. Ещё раз спасибо и удачи вам в нашем непростом деле!)
Александра
Марина!!!!
Пришла на курс сразу же, как вы его анонсировали, потому что попробовала ваши и не смогла жить спокойно, пока не научусь их готовить☺️
Я приготовила все макаронки🤓 Такого не было ни на одном курсе, чтобы я доделала все десерты🙈 Если торт можно неровно собрать, выровнять, пирожные могут тоже выйти не идеально одинаковыми, то макаронс...
Я впервые довольна внешним видом моего десерта! Просто потому что, если они получаются, то получаются идеальными! Я молчу про вкус, хотя надо об этом всем рассказывать и давать пробовать😄 Самое главное - мне достаточно тех.карт для приготовления, не нужно больше пересматривать видео, я все запомнила🙀
Валерия
Если кратко-мне все понравилось😌
Подача материала, прописаны все возможные ошибки и пути их решения, много информации про процесс и ингредиенты, а не просто готовая тех.карта.
Вы очень обоятельная и вас приятно слушать.
На каком то прямом эфире, даже мой супруг слушал видео потому что интересно было)
Курс Веган макарон 2.0
Стоимость участия от 13900 руб
Для кого подходит курс
Начинающие кондитеры
Делать первые шаги в нашем огромном, но интересном мире искусства не так просто. Добавить в свой инструментарий такой навык как приготовление макарон – позволит выйти сразу на новый уровень.
Владельцы кафе и производств
Пирожные макарон не нуждаются в рекламе, эти десерты покупают регулярно большое количество людей в нашей стране. Освоив их приготовление, вы сможете расширить ассортимент вашего сладкого предприятия.
Домохозяйки
Вкуснейшие воздушные пирожные любят взрослые и дети, мужчины и женщины. Разобравшись во всех тонкостях на обучении вы сможете радовать своих близких этим замечательным десертом.
Кондитеры с опытом
На курсе имеется большой блок теории об ингредиентах и реакциях веществ, а также много важных деталей, которые будут полезны не только в приготовлении этих пирожных, но и повышении кондитерских навыков в целом.
Форматы участия
Total:
Промокод
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Ответы на вопросы
Какие продукты мне понадобятся для курса? Легко ли их найти в моём городе?
Файл со всеми продуктами и инвентарём необходимыми для приготовления макарон в рамках курса прикреплён ниже. На тарифе с поддержкой в чате вам будут помогать в поиске продуктов в вашем городе. За несколько потоков наше обучение прошли люди из разных городов и стран, их опыт был собран для вашего удобства
Как долго будут доступны материалы курса?
Доступ к личному кабинету со всеми видеоуроками и тех. картами доступен на протяжении 6 месяцев.
Можно ли готовить макарон на заказ по рецептам с курса?
Можно, конечно! Для этого этот курс был и создан. Повышать качество и популярность веганских макарон по всему миру.
Вопрос