Тарталетки

На курсе вы узнаете всё о пирожных макарон. Одном из самых красивых и вкусных десертов в мире.
Марина Мелконян
Шеф-кондитер
Кондитер со стажем больше 7 лет. Владелец собственной кондитерской в Москве. Автор онлайн курсов по тортам и десертам без глютена.
Курс Веган макарон 2.0
Стоимость участия от 13900 руб
Для кого подходит курс
  • Начинающие кондитеры
    Делать первые шаги в нашем огромном, но интересном мире искусства не так просто. Добавить в свой инструментарий такой навык как приготовление макарон – позволит выйти сразу на новый уровень.
  • Владельцы кафе и производств
    Пирожные макарон не нуждаются в рекламе, эти десерты покупают регулярно большое количество людей в нашей стране. Освоив их приготовление, вы сможете расширить ассортимент вашего сладкого предприятия.
  • Домохозяйки
    Вкуснейшие воздушные пирожные любят взрослые и дети, мужчины и женщины. Разобравшись во всех тонкостях на обучении вы сможете радовать своих близких этим замечательным десертом.
  • Кондитеры с опытом
    На курсе имеется большой блок теории об ингредиентах и реакциях веществ, а также много важных деталей, которые будут полезны не только в приготовлении этих пирожных, но и повышении кондитерских навыков в целом.
Форматы участия
Total:
Промокод
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Ответы на вопросы
Вопрос