7 РЕЦЕПТОВ ПЕЧЕНЬЯ ЗА 7 ДНЕЙ

МАРАФОН
МАРАФОН ПЕЧЕНЬЯ! 7 РЕЦЕПТОВ ЧУДЕСНОГО ПЕЧЕНЬЯ ЗА 7 ДНЕЙ!
КОМУ ПОДХОДИТ УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ
    Если вы придерживаетесь здорового образа жизни
    Каждая рецептура в этом марафоне не содержит белого сахара, глютена, лактозы и яиц. Эти печенья - идеальный перекус и десерт для тех, кто следит за своим здоровьем.
    Я знаю, как сложно найти рецепты вкусных и полезных десертов на просторах интернета. В этом марафоне вы найдёте 7 уникальных рецептур разных видов печенья с разными вкусами, многие из которых являются бестселлерами в моей кондитерской.
    Если у вас есть дети
    С каждым годом увеличивается число детей с не переносимостью лактозы и казеина. А даже если у вашего ребёнка нет аллергии и непереносимости, избыток молочных продуктов может вызывать вздутие и другие проблемы с ЖКТ.
    Мамы часто ограничивают детей в сладком, заботясь о их здоровье. Но гораздо эффективнее найти альтернативу классическим сладостям.
    На марафоне вы получите рецептуры печенья, которое точно полюбится вашим детям.
    Если вы любите готовить
    Делать первые шаги в кулинарном искусстве проще и интереснее, когда есть проверенные рецептуры и гарантия, что всё получится.
    Каждую ингредиент в моих рецептурах всегда выверен до грамма. А так же, для вашего удобства, каждая рецептура включает в себя кожу, время приготовления, все допустимые замены и условия хранени каждого печенья.
    Если вы профессиональный кондитер
    Этот марафон - прекрасная возможность приобрести 7 уникальных рецептур, которые расширят ваш ассортимент.

Добавить новый десерт в арсенал своей кондитерской.
    Если вы начинающий кондитер
    Этот марафон - отличный старт для погружения в мир кондитерского искусства. Ведь помимо рабочих рецептур, на марафоне у вас будет возможность получить обратную связь с ответами на все ваши вопросы.

А так же погрузиться в кондитерскую теорию на 2 прямых эфирах.
    Если вы хотите полететь в Космос
    Космонавтам, как известно, необходимо иметь очень крепкое здоровье и трезвый разум.

Поэтому если вы хотите сохранить своё тело в тонусе и отправиться в бескрайний космос на SpaceX, важно заботиться о своём питании.

ЧТО ВАС ЖДЁТ НА МАРАФОНЕ

• 2 эфира
    2 прямых эфира с ответами на все ваши вопросы
  • 7 рецептов
    7 уникальных рецептур печенья без глютена, без сахара, без яиц и молочных продуктов
  • 12 месяцев
    доступ ко всем материалам марафона на год и доступ к чату навсегда
МАРАФОН ПЕЧЕНЬЯ! 7 РЕЦЕПТОВ ЧУДЕСНОГО ПЕЧЕНЬЯ ЗА 7 ДНЕЙ!

7 ВИДОВ ПЕЧЕНЬЯ ЗА 7 ДНЕЙ

Полноценное обучение за одну неделю!
Научитесь 7 абсолютно разным видам печенья по простым и доступным рецептам

7 вкуснейших видов печенья!
Без глютена, яиц и белого сахара

За одну неделю вы освоите 7 рецептов простого и не очень – вкусного полезного печенья
  • Овсяное печенье с вяленой клюквой

Классическое овсяное печенье «как в Старбаксе». Его невозможно не любить или относиться к нему нейтрально. Поэтому рецепт этого универсального десерта должен быть в арсенале каждой хозяйки.
  • Лимонное песочное печенье с фисташками
    Рассыпчатое и хрусткое печенье с яркой цитрусовой ноткой. Этот печенье для гурманов и ценителей, которые не боятся пробовать новое и экспериментировать
  • Имбирный пряник с глазурью

Новогоднее, ароматное, праздничное. Печенье, которое можно приготовить в любой форме, которую вы только пожелаете и расписать глазурью. Идеально для времяпровождение с детьми в новогодние каникулы
  • Шоколадный брауни

Влажное шоколадное печенье для настоящих шокоголиков и всех не равнодушных.
    Маленькая хитрость: путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через его желудок. С этим печеньем путь ускоряется в два раза
  • Арахисовое печенье с морской солью
    Это печенье продаётся в моей кондитерской и сводит с ума с первого укуса всех, кто его пробует. Хрусткое, насыщенно арахисовое, с крупными хлопьями морской соли, которая оттеняет сладость
  • Меренга с фундуком

Воздушная и хрустящая, таящая во рту и невесомая. Эту меренгу можно есть как самостоятельный десерт, так и использовать в качестве начинки и декора.
  • Печенье-сэндвич «Капучино с кофейной карамелью»
    Для настоящих любителей сладкого!
    Большущий сэндвич-печенье, состоящий из двух бисквитных печений, крема и кофейной карамели.
    Это сложно назвать печеньем, это полноценное пирожное, которое точно полюбится вам. Тем более, печенье мы приготовим с кофейным вкусом.
7 РЕЦЕПТОВ ПЕЧЕНЬЯ
БЕЗ ГЛЮТЕНА И ЯИЦ