ПЕЧЕНЬЕ

СБОРНИК

научись готовить 6 видов печенья без белого сахара, глютена, лактозы и яиц

СБОРНИК "ПЕЧЕНЬЕ"! 6 РЕЦЕПТОВ ЧУДЕСНОГО ПЕЧЕНЬЯ!

ЧТО ВАС ЖДЁТ?

• 6 рецептов
    6 уникальных рецептур печенья без глютена, без сахара, без яиц и молочных продуктов
КОМУ ПОДХОДИТ?
ЕСЛИ ТЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
хочешь готовить вкусно, но полезно. В сборнике 6 рецептов на все случаи в жизни.
У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ

Печенье из сборника подойдет даже самым маленьким, вне зависимости, есть у вашего ребенка непереносимости, аллергии или нет.
ТЫ КОНДИТЕР ИЛИ ПЕЧЕШЬ НА ЗАКАЗ
ТЫ ХОЧЕШЬ РАСШИРИТЬ АССОРТИМЕНТ
ТЫ ИЩЕШЬ РАБОЧИЕ РЕЦЕПТУРЫ
и надоело искать рецепты, которые получатся
ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ
на кондитерском деле
ХОЧЕШЬ РАДОВАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И КЛИЕНТОВ
самыми вкусными, полезными десертами, не беспокоясь за их здоровье
ТЫ ЛЮБИШЬ ГОТОВИТЬ

Делать первые шаги в кулинарном искусстве проще и интереснее, когда есть проверенные рецептуры и гарантия, что всё получится.
ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС
Космонавтам, как известно, необходимо иметь очень крепкое здоровье и трезвый разум.
Марина Мелконян
  • 9 лет опыта в кондитерском искусстве
  • шеф-кондитер, совладелица и бренд-шеф кондитерской MARIMELKON
  • соавтор книги бестселлера «Пеку полезное»
  • более 3000 учеников по всему миру
  • обьединяет практический опыт с теоретическими знаниями физических и химических процессов, знаниями свойств ингредиентов и их влияния на организм

Марина Мелконян
    • 9 лет опыта в кондитерском искусстве
    • шеф-кондитер, совладелица и бренд-шеф кондитерской MARIMELKON
    • соавтор книги бестселлера «Пеку полезное»
    • более 3000 учеников по всему миру

ВИДЫ ПЕЧЕНЬЯ
      6 рецептов без глютена, лактозы, яиц и белого сахара
      ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ВЯЛЕНОЙ КЛЮКВОЙ
      Классическое овсяное печенье «как в Старбаксе». Его невозможно не любить или относиться к нему нейтрально. Поэтому рецепт этого универсального десерта должен быть в арсенале каждой хозяйки.
      АРАХИСОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ
      Это печенье продаётся в моей кондитерской и сводит с ума с первого укуса всех, кто его пробует. Хрусткое, насыщенно арахисовое, с крупными хлопьями морской соли, которая оттеняет сладость.
      ИМБИРНЫЙ ПРЯНИК С ГЛАЗУРЬЮ
      Новогоднее, ароматное, праздничное. Печенье, которое можно приготовить в любой форме, которую вы только пожелаете и расписать глазурью. Идеально для времяпровождение с детьми в новогодние каникулы.
      ШОКОЛАДНЫЙ БРАУНИ
      Влажное шоколадное печенье для настоящих шокоголиков и всех не равнодушных.
      Маленькая хитрость: путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через его желудок. С этим печеньем путь ускоряется в два раза
      ЛИМОННОЕ ПЕСОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ФИСТАШКАМИ
      Рассыпчатое и хрусткое печенье с яркой цитрусовой ноткой. Этот печенье для гурманов и ценителей, которые не боятся пробовать новое и экспериментировать
      ПЕЧЕНЬЕ-СЭНДВИЧ «КАПУЧИНО С КОФЕЙНОЙ КАРАМЕЛЬЮ»
      Для настоящих любителей сладкого!
      Большущий сэндвич-печенье, состоящий из двух бисквитных печений, крема и кофейной карамели.
      Это сложно назвать печеньем, это полноценное пирожное, которое точно полюбится вам. Тем более, печенье мы приготовим с кофейным вкусом.
      СБОРНИК "ПЕЧЕНЬЕ"! 6 РЕЦЕПТОВ ЧУДЕСНОГО ПЕЧЕНЬЯ!

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ

ПРИОБРЕСТИ СБОРНИК
      После покупки ты получишь:
      1900руб
      • 6 рецептов печенья без глютена, лактозы, яиц и белого сахара
      • доступ к рецептам навсегда
      • общий сборник со всеми рецептам
      КУПИТЬ